Катушка KDF Gera 6000
Модель: Gera
Код: 187285
Код: 187285
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Gera |
| Размер катушки | 6000 |
| Вес | 373 гр |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.7:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Графит |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,32/400 - 0,35/340 - 0,38/290 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 65 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187285 |
| Подшипник в ролике | Есть |


