Катушка KDF Gera 4000
Модель: Gera
Код: 187283
Код: 187283
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Gera |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 310 гр |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.7:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Графит |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,28/270 - 0,30/235 - 0,32/205 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 52 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187283 |
| Подшипник в ролике | Есть |



