Катушка KDF Gera 5000
Модель: Gera
Код: 187284
Код: 187284
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Gera |
| Размер катушки | 5000 |
| Вес | 338 гр |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.7:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Графит |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,30/340 - 0,32/300 - 0,35/250 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 57 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187284 |
| Подшипник в ролике | Есть |


