Катушка KDF Gera 1500
Модель: Gera
Код: 187280
Код: 187280
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Gera |
| Размер катушки | 1500 |
| Вес | 158 гр |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Графит |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,18/190 - 0,20/155 - 0,25/100 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 40 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187280 |
| Подшипник в ролике | Есть |



