Подсак KDF SF05-50*40
Модель:
Код: 187539
Код: 187539
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 500 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 118 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 55 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 50*40 см |
| Ручка | Телескопическая |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187539 |
| Глубина | 45 см |
| Размер ячейки | 10*10 мм |



