Подсак KDF SF05-45*35
Модель:
Код: 187834
Код: 187834
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 435 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 113 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 49 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 45*35 см |
| Ручка | Телескопическая |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187834 |
| Глубина | 38 см |
| Размер ячейки | 10*10 мм |



