Подсак KDF SF05-40*30
Модель:
Код: 187833
Код: 187833
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 310 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 68 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 45 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 40*30 см |
| Ручка | Цельная |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187833 |
| Глубина | 35 см |
| Размер ячейки | 10*10 мм |
