Главная > Подсачеки > Ручки для подсачека > Robustena > Ручка для подсака KDF Robustena 3 м 4006-3006
Ручка для подсака KDF Robustena 3 м 4006-3006
Модель: Robustena
Код: 188348
Код: 188348
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Robustena |
| Упаковка | Тканевый чехол |
| Заводской артикул | 4006-3006 |
| Длина | 3 м |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 70 см |
| Кол-во колен | 6 |
| Материал | Carbon |
| Диаметр | 29 мм |
| Код | 188348 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |






