Главная > Подсачеки > Ручки для подсачека > Robustena > Ручка для подсака KDF Robustena 2,4 м 4006-2405
Ручка для подсака KDF Robustena 2,4 м 4006-2405
Модель: Robustena
Код: 188346
Код: 188346
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Robustena |
| Упаковка | Тканевый чехол |
| Заводской артикул | 4006-2405 |
| Длина | 2,4 м |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 70 см |
| Кол-во колен | 4 |
| Материал | Carbon |
| Диаметр | 24,5 мм |
| Код | 188346 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |






