Главная > Подсачеки > Ручки для подсачека > Robustena > Ручка для подсака KDF Robustena 2,7 м 4006-2706
Ручка для подсака KDF Robustena 2,7 м 4006-2706
Модель: Robustena
Код: 188347
Код: 188347
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Robustena |
| Упаковка | Тканевый чехол |
| Заводской артикул | 4006-2706 |
| Длина | 2,7 м |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 70 см |
| Кол-во колен | 5 |
| Материал | Carbon |
| Диаметр | 26 мм |
| Код | 188347 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |






