Главная > Удилища > Болонские (с кольцами) > Nespolo > Удилище болонское с кольцами KDF Nespolo 6 м тест до 20 гр арт 5002-600
Удилище болонское с кольцами KDF Nespolo 6 м тест до 20 гр арт 5002-600
Модель: Nespolo
Код: 94861
Код: 94861
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Nespolo |
| Вес | 388 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 5002-600 |
| Катушкодержатель | Быстродействующий Clip UP |
| Количество колец | 11 |
| Тест | 20 гр |
| Длина | 6 м |
| Материал бланка | Carbon |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 89 см |
| Материал ручки | Carbon |
| Кол-во колен | 11 |
| Кольца | SIC |
| Ручка | Цельная |
| Длина ручки | 45 см |
| Строй | Средне-быстрый (Medium Fast) |
| Код | 094861 |
| Класс | Болонское |
| Диаметр входного кольца | 9 мм |
| Тип вершинки | Полый (Tubular tip) |









