Главная > Удилища > Болонские (с кольцами) > Nespolo > Удилище болонское с кольцами KDF Nespolo 5,5 м тест до 20 гр арт 5002-550
Удилище болонское с кольцами KDF Nespolo 5,5 м тест до 20 гр арт 5002-550
Модель: Nespolo
Код: 94863
Код: 94863
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Nespolo |
| Вес | 325 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 5002-550 |
| Катушкодержатель | Быстродействующий Clip UP |
| Количество колец | 10 |
| Тест | 20 гр |
| Длина | 5,5 м |
| Материал бланка | Carbon |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 86 см |
| Материал ручки | Carbon |
| Кол-во колен | 10 |
| Кольца | SIC |
| Ручка | Цельная |
| Длина ручки | 45 см |
| Строй | Быстрый (Fast) |
| Код | 094863 |
| Класс | Болонское |
| Диаметр входного кольца | 9 мм |
| Тип вершинки | Полый (Tubular tip) |









