Главная > Удилища > Болонские (с кольцами) > Nespolo > Удилище болонское с кольцами KDF Nespolo 4,5 м тест до 20 гр арт 5002-450
Удилище болонское с кольцами KDF Nespolo 4,5 м тест до 20 гр арт 5002-450
Модель: Nespolo
Код: 94864
Код: 94864
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Nespolo |
| Вес | 210 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 5002-450 |
| Катушкодержатель | Быстродействующий Clip UP |
| Количество колец | 8 |
| Тест | 20 гр |
| Длина | 4,5 м |
| Материал бланка | Carbon |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 80 см |
| Материал ручки | Carbon |
| Кол-во колен | 8 |
| Кольца | SIC |
| Ручка | Цельная |
| Длина ручки | 45 см |
| Строй | Быстрый (Fast) |
| Код | 094864 |
| Класс | Болонское |
| Диаметр входного кольца | 9 мм |
| Тип вершинки | Полый (Tubular tip) |









