Катушка KDF Evena 5000
Модель: Evena
Код: 187277
Код: 187277
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Evena |
| Размер катушки | 5000 |
| Вес | 381 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.7:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,25/255 - 0,28/200 - 0,30/175 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 58 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Металл |
| Упаковка | Кофр |
| Код | 187277 |
| Подшипник в ролике | Есть |





