Катушка KDF Evena 2000
Модель: Evena
Код: 187274
Код: 187274
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Evena |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 244 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,18/150 - 0,20/120 - 0,22/100 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 42 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Металл |
| Упаковка | Кофр |
| Код | 187274 |
| Подшипник в ролике | Есть |












