Катушка KDF Evena 4000
Модель: Evena
Код: 187276
Код: 187276
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Evena |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 348 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.7:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,22/240 - 0,25/185 - 0,28/145 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 51 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Металл |
| Упаковка | Кофр |
| Код | 187276 |
| Подшипник в ролике | Есть |





