Ручка для подсака KDF Erion 4 м 4002-400
Модель:
Код: 102092
Код: 102092
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 437 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 4002-400 |
| Длина | 400 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 115 см |
| Материал ручки | Carbon |
| Кол-во колен | 4 |
| Код | 102092 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |





