Ручка для подсака KDF Erion 2 м 4002-200
Модель:
Код: 102090
Код: 102090
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 160 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 4002-200 |
| Длина | 200 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 114 см |
| Материал ручки | Carbon |
| Кол-во колен | 2 |
| Код | 102090 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |





