Ручка для подсака KDF Erion 3 м 4002-300
Модель:
Код: 102091
Код: 102091
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 290 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 4002-300 |
| Длина | 300 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 115 см |
| Материал ручки | Carbon |
| Кол-во колен | 3 |
| Код | 102091 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |





