Катушка KDF Employa 4000
Модель: Employa
Код: 187268
Код: 187268
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Employa |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 297 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.9:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,22/190 - 0,25/150 - 0,28/120 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 52 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-52-4000 |
| Код | 187268 |
| Подшипник в ролике | Есть |






