Катушка KDF Employa 3000
Модель: Employa
Код: 187267
Код: 187267
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Employa |
| Размер катушки | 3000 |
| Вес | 282 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.9:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,20/185 - 0,22/150 - 0,25/120 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 48 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-52-3000 |
| Код | 187267 |
| Подшипник в ролике | Есть |






