Катушка KDF Employa 2000
Модель: Employa
Код: 187266
Код: 187266
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Employa |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 266 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.9:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,18/205 - 0,20/165 - 0,22/135 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 44 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-52-2000 |
| Код | 187266 |
| Подшипник в ролике | Есть |





