Тубус для удилища АК271 d-110 мм 130 см
Модель: АК271
Код: 163105
Код: 163105
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | АК271 |
| Вес | 1300 гр |
| Тип | Жесткий |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 130 см |
| Транспортная длина | 130*11 см |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр | 11 см |
| Секций | 1 |
| Код | 163105 |

