Тубус для удилища АК272 d-75 мм 130 см
Модель: АК272
Код: 96710
Код: 96710
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | АК272 |
| Вес | 1000 гр |
| Тип | Жесткий |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 130 см |
| Транспортная длина | 130*75 см |
| Ширина | 7,5 см |
| Диаметр | 7,5 см |
| Секций | 1 |
| Код | 096710 |