Тубус для удилищ Ф173 d-75 мм 145 см
Модель: Ф173
Код: 170975
Код: 170975
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Ф173 |
| Вес | 1200 гр |
| Тип | Жесткий |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 145 см |
| Транспортная длина | 145*7,5 см |
| Ширина | 7,5 см |
| Диаметр | 7,5 см |
| Секций | 1 |
| Код | 170975 |

