Тубус для удилищ Ф171 d-75 мм 160 см
Модель: Ф171
Код: 170976
Код: 170976
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Ф171 |
| Вес | 1090 гр |
| Тип | Жесткий |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 160 см |
| Транспортная длина | 160*7,5 см |
| Ширина | 7,5 см |
| Диаметр | 7,5 см |
| Секций | 1 |
| Код | 170976 |

