Тубус для удилища АК276 d-75 мм 165 см
Модель: АК276
Код: 96712
Код: 96712
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | АК276 |
| Вес | 1000 гр |
| Тип | Жесткий |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 165 см |
| Транспортная длина | 165*75 см |
| Ширина | 7,5 см |
| Диаметр | 7,5 см |
| Секций | 1 |
| Код | 096712 |