Тубус для удилища АК275 d-75 мм 145 см
Модель: АК275
Код: 96711
Код: 96711
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | АК275 |
| Вес | 1000 гр |
| Тип | Жесткий |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 145 см |
| Транспортная длина | 145*75 см |
| Ширина | 7,5 см |
| Диаметр | 7,5 см |
| Секций | 1 |
| Код | 096711 |