Подсак KDF SF10-70 50*40
Модель:
Код: 187548
Код: 187548
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 265 гр |
| Тип | Цельный |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | SF10-70 50*40 |
| Длина | 70 см |
| Транспортная длина | 70 см |
| Материал ручки | ЭВА |
| Размер | 50*40 см |
| Материал головы | Капрон прорезиненный |
| Код | 187548 |





