Подсак KDF SF10-65 45*35
Модель:
Код: 187547
Код: 187547
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 245 гр |
| Тип | Цельный |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | SF10-65 45*35 |
| Длина | 65 см |
| Транспортная длина | 65 см |
| Материал ручки | ЭВА |
| Размер | 45*35 см |
| Материал головы | Капрон прорезиненный |
| Код | 187547 |





