Подсак форелевый KDF SF02-70
Модель:
Код: 182179
Код: 182179
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 345 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | SF02-70 |
| Длина | 70 см |
| Тип конструкции | Цельный |
| Транспортная длина | 72 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Размер | 50*40 см |
| Ручка | Цельная |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 182179 |





