Подсак форелевый KDF SF02-65
Модель:
Код: 182178
Код: 182178
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 310 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | SF02-65 |
| Длина | 65 см |
| Тип конструкции | Цельный |
| Транспортная длина | 67 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Размер | 45*35 см |
| Ручка | Цельная |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 182178 |





