Подсак форелевый KDF SF01-85
Модель:
Код: 182291
Код: 182291
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 395 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | SF01-85 |
| Длина | 85 см |
| Тип конструкции | Цельный |
| Транспортная длина | 82 см |
| Материал ручки | ЭВА |
| Размер | 45*40 см |
| Ручка | Цельная |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 182291 |







