Подсак форелевый KDF SF01-68
Модель:
Код: 182290
Код: 182290
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 370 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | SF01-68 |
| Длина | 70 см |
| Тип конструкции | Цельный |
| Транспортная длина | 71 см |
| Материал ручки | ЭВА |
| Размер | 45*40 см |
| Ручка | Цельная |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 182290 |







