Подсак KDF FH10-70*60
Модель:
Код: 187543
Код: 187543
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 1070 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 225 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 98 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 70*60 см |
| Ручка | Телескопическая |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187543 |
| Глубина | 60 см |
| Размер ячейки | 17*17 мм |

