Подсак KDF FH10-60*50
Модель:
Код: 187542
Код: 187542
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 930 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 214 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 96 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 60*50 см |
| Ручка | Телескопическая |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187542 |
| Глубина | 50 см |
| Размер ячейки | 17*17 мм |

