Подсак карповый KDF FH09-105*105
Модель: FH09-105*105
Код: 187546
Код: 187546
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | FH09-105*105 |
| Вес | 770 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | FH09-105*105 |
| Длина | 278 см |
| Тип конструкции | Штекерный |
| Транспортная длина | 105 см |
| Размер | 105*105 см |
| Ручка | Карбон |
| Материал головы | Капрон |
| Код | 187546 |
| Глубина | 105 см |
| Размер ячейки | 4*4 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |







