Подсак карповый KDF FH08-97*97
Модель: FH08-97*97
Код: 187545
Код: 187545
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | FH08-97*97 |
| Вес | 720 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | FH08-97*97 |
| Длина | 270 см |
| Тип конструкции | Штекерный |
| Транспортная длина | 100 см |
| Размер | 97*97 см |
| Ручка | Карбон |
| Материал головы | Капрон |
| Код | 187545 |
| Глубина | 100 см |
| Размер ячейки | 4*4 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |







