Катушка KDF Serenata 6000S
Модель: Serenata
Код: 187362
Код: 187362
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Serenata |
| Размер катушки | 6000S |
| Вес | 450 гр |
| Количество подшипников | 7+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.7:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 12 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Long Cast |
| Вместимость шпули | 0,20/210 - 0,22/175 - 0,25/135 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 62 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187362 |
| Подшипник в ролике | Есть |







