Катушка KDF Serenata 4000
Модель: Serenata
Код: 187359
Код: 187359
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Serenata |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 430 гр |
| Количество подшипников | 7+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.7:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 12 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Long Cast |
| Вместимость шпули | 0,28/280 - 0,30/250 - 0,32/220 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 52 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187359 |
| Подшипник в ролике | Есть |







