Голова подсака KDF FH03-55*45
Модель:
Код: 187530
Код: 187530
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 220 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | FH03-55*45 |
| Тип конструкции | Цельный |
| Размер | 55*45 см |
| Материал | Капрон |
| Код | 187530 |
| Глубина | 40 см |
| Размер ячейки | 1 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |





