Голова подсака KDF FH03-45*35
Модель:
Код: 187529
Код: 187529
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 180 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | FH03-45*35 |
| Тип конструкции | Цельный |
| Размер | 45*35 см |
| Материал | Капрон |
| Код | 187529 |
| Глубина | 30 см |
| Размер ячейки | 1 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |






