Голова подсака KDF FH02-60*55
Модель:
Код: 187528
Код: 187528
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 220 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | FH02-60*55 |
| Тип конструкции | Цельный |
| Размер | 60*55 см |
| Материал | Капрон |
| Код | 187528 |
| Глубина | 40 см |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |




