Голова подсака KDF FH02-50*45
Модель:
Код: 187527
Код: 187527
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 180 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | FH02-50*45 |
| Тип конструкции | Цельный |
| Размер | 55*45 см |
| Материал | Капрон |
| Код | 187527 |
| Глубина | 30 см |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |





