Катушка KDF Emergera 2000
Модель: Emergera
Код: 187263
Код: 187263
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Emergera |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 237 гр |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,18/150 - 0,20/120 - 0,22/100 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 42 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-57-20 |
| Код | 187263 |
| Подшипник в ролике | Есть |


