Катушка KDF Emergera 1500
Модель: Emergera
Код: 187262
Код: 187262
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Emergera |
| Размер катушки | 1500 |
| Вес | 172 гр |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 5 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,16/145 - 0,18/115 - 0,20/90 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 42 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-57-15 |
| Код | 187262 |
| Подшипник в ролике | Есть |


