Главная > Чехлы Тубусы > Чехлы > Для фидера > Чехол для удилищ Aquatic Ч-01 односекционный мягкий 145 см
Чехол для удилищ Aquatic Ч-01 односекционный мягкий 145 см
Модель: Aquatic Ч-01
Код: 89180
Код: 89180
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Aquatic Ч-01 |
| Вес | 780 гр |
| Тип | Мягкий |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 145 см |
| Транспортная длина | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Секций | 1 |
| Код | 089180 |

