Главная > Чехлы Тубусы > Чехлы > Для фидера > Чехол для удилищ Aquatic Ч-01 односекционный мягкий 120 см
Чехол для удилищ Aquatic Ч-01 односекционный мягкий 120 см
Модель: Aquatic Ч-01
Код: 95596
Код: 95596
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Aquatic Ч-01 |
| Вес | 710 гр |
| Тип | Мягкий |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 120 см |
| Транспортная длина | 60 см |
| Ширина | 27 см |
| Секций | 1 |
| Код | 095596 |

