Багор KDF 51-SG06-90
Модель: 51-SG06
Код: 85082
Код: 85082
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | 51-SG06 |
| Вес | 95 гр |
| Длина | 91 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 28 см |
| Материал ручки | EVA |
| Кол-во колен | 6 |
| Материал | Металл |
| Длина ручки | 10 см |
| Код | 085082 |


