Катушка KDF Velaria 4000
Модель: Velaria
Код: 187368
Код: 187368
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Velaria |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 299 гр |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.9:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 7 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,28/280 - 0,30/240 - 0,32/210 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 51 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187368 |
| Подшипник в ролике | Есть |







